У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Football Galaxy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую и, по совместительству, фан-сайт сериала "Galactik Football"!
Доброго времени суток всем гостям и пользователям форума! Мы рады приветствовать Вас в нашей пока еще маленькой семье. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы здесь задержитесь. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к администрации ролевой.

►На форуме объявлена перекличка. Просьба всем отписаться.
Больше объявлений можно найти здесь.
Игрок недели
Выберите лучшего
Пост недели от
Выберите лучшего
Эпизод недели
Вечера с

Выбрать новую жертву
Выбрать лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Football Galaxy » Characters | Герои » Мей

Мей

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://uploads.ru/i/P/m/L/PmLE0.png

Мей - защитник команды Сноу Кидс. В третьем сезоне она перешла в Шедоус, но после катастрофы на Парадизии, вернулась в Сноу Кидс. Мей - шестой игрок овладевший Дыханием Акилианы. В первом и втором сезонах она встречалась с Джоком, но они расстались, и теперь она с Синеддом.

Она родилась во времена взрыва, вызвавшего на Акилиане ледниковый период. С раннего возраста мать давила на нее, чтобы она стала моделью или кинозвездой, а Мей во всем ее слушалась.

Мей была выбрана Арчем одной из первых семи игроков команды в качестве защитника. После того как она стала членом Сноу Кидс, ее мать настаивала, чтобы она стала нападающей, так как она считала, что нападающим уделяют больше внимания СМИ. После нескольких неудачных попыток исполнить желание матери, она по ее совету стала использовать свою красоту, чтобы поссорить Джока и Майкро-Айса, и в конце концов ей это удается. Майкро-Айс покинул команду. После этого Арч поставил ее нападающей. Однако она была не в состоянии играть на этой позиции хорошо и Мей сама это поняла. Когда Майкро-Айс вернулся в команду, Мей вернулась в защиту. На протяжении первого сезона она также стала рекламировать различные продукты.

Позже Мей сдружилась с Майкро-Айсом, и он научил ее говорить "нет" своей матери.

Во время финала Кубка, после того, как все остальные Сноу Кидс не смогли забить золотой гол, именно Мей забила гол, который помог Сноу Кидс выиграть. Тогда же она и начала встречаться с Джоком.

Во втором сезоне, она остается членом команды и девушкой Джока.  Когда Арч во время одной из тренировок заставил Сноу Кидс играть против своих клонов, Мей и Тия были единственными игроками которые смогли победить «себя» с первого раза.

Также во втором сезоне показано, что она в хороших отношениях с пиратами.

В третьем сезоне, Мей расстается с Джоком, начинает встречаться с Синеддом и переходит в Шедоус. Однако, когда она смогла овладеть смогом, Мей поняла, что он может навредить ее здоровью. Тогда она возвращается в Сноу Кидс. Мей налаживает дружеские отношения с Джоком, при этом продолжая встречаться с Синеддом.

0

2

ого ты про мей настрочила!

она клево играет
и красотка!

0

3

Гламурная Киса написал(а):

ого ты про мей настрочила!

она клево играет
и красотка!

та вот хочу про всех так настрочить

играет она хорошо, симпатичная, но характер ее меня бесит

0

4

стерва, майкро отшила, джока бросила, скоро и сина оставит с носом

0

5

(тут должн быть никнейм) написал(а):

стерва, майкро отшила, джока бросила, скоро и сина оставит с носом

ну Майкро она не долго нужна была, Джока хорошо что бросила, а с Синеддом посмотрим...

0

6

Эмма написал(а):

та вот хочу про всех так настрочить

играет она хорошо, симпатичная, но характер ее меня бесит

а мена она вся бесит

0

7

Надюха написал(а):

а мена она вся бесит

меня ее сосульки на висках раздражают :mad:

0

8

Эмма написал(а):

меня ее сосульки на висках раздражают

а меня ее голос, розовая лента на башке и волосы похожие на тряпку(они у нее всегда вместе)

0

9

Надюха написал(а):

а меня ее голос, розовая лента на башке и волосы похожие на тряпку(они у нее всегда вместе)

голос - это кто-то озвучил так, ленту она сменила на зеленую в 3 сезоне (хотя ей бы голубая подошла, под глаза), а вот тряпка...хех...если лучшие парикмахеры галактики ей не помогли, то Мей можно только посочувствовать :D

0

10

Эмма написал(а):

голос - это кто-то озвучил так, ленту она сменила на зеленую в 3 сезоне (хотя ей бы голубая подошла, под глаза), а вот тряпка...хех...если лучшие парикмахеры галактики ей не помогли, то Мей можно только посочувствовать

не, я слышала ее голос с французской озвучкой-повесится можно!

0

11

Надюха написал(а):

не, я слышала ее голос с французской озвучкой-повесится можно!

я не слышала
с Мей в принципе повеситься можно :D

0

12

Эмма написал(а):

меня ее сосульки на висках раздражают :mad:

я недавно заметила, что у мена тоже сосульки есть...

0

13

Надюха написал(а):

а мена она вся бесит

Эмма написал(а):

но характер ее меня бесит

Поддерживаю. Она меня очень раздражает. Глупая, необосновано самовлюблённая, перебежница + могу сказать девушка лёгкого поведения и слабовольная.

0

14

Rosaria написал(а):

Глупая, необосновано самовлюблённая, перебежница

это да, точно

Rosaria написал(а):

слабовольная.

слабовольной она была певые сезоны, в третьем у нее воли хоть отбавляй, слишком наглая стала

Rosaria написал(а):

девушка лёгкого поведения

а вот с этим не соглашусь
хоть она успела за 3 сезона несколько парней поменять, но она очень разборчива в этом вопросе, даже слишком
если какой-то парень ей не угодил, пашел нафик
их много было просто потому, что у нее поклонников много

и почему мальчики любят только пустоголовых размалеванных дурочек?!

0

15

Эмма написал(а):

если какой-то парень ей не угодил, пашел нафик

:D

Эмма написал(а):

и почему мальчики любят только пустоголовых размалеванных дурочек?!

это надо у них спрашивать

0

16

Надюха написал(а):

это надо у них спрашивать

ладно, мальчиков в этой теме обсуждать не стоит, не для того она существует

а вообще единственное что мне в Мей нравится, так это ее умение дружить, все-таки она хорошая подруга
(ну не может она быть во всем плохой)

0

17

Эмма написал(а):

так это ее умение дружить, все-таки она хорошая подруга

ага

Эмма написал(а):

(ну не может она быть во всем плохой)

:yep:

0

18

Надюха написал(а):

:yep:

да что ты все соглашаешься, у тебя свое мнение есть?
(и сейчас Надюха напишет свое фирменное "ага" или поставит смайлик :yep: ) :D  :D  :D

0

19

Эмма написал(а):

да что ты все соглашаешься, у тебя свое мнение есть?

есть, но сейчас оно спит

Эмма написал(а):

(и сейчас Надюха напишет свое фирменное "ага" или поставит смайлик :yep: ) :D  :D  :D

ага :yep: ( :D  :D  :D )

0

20

Надюха написал(а):

ага :yep:

или и то и другое...

Надюха написал(а):

есть, но сейчас оно спит

просто такими сообщениями засоряется форум, неприятно читать кучу цитат и кучу смайлов типа  :D  :yep:  и только кое-где сообщения "полностью согласен(а)" "ага" "да" "прикольно" "вау" "+" и т. п. На других форумах такие сообщения воспринимаются как флуд. Наверное, надо и мне свои понятия пересмотреть...

0

Вы здесь » Football Galaxy » Characters | Герои » Мей