У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Football Galaxy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую и, по совместительству, фан-сайт сериала "Galactik Football"!
Доброго времени суток всем гостям и пользователям форума! Мы рады приветствовать Вас в нашей пока еще маленькой семье. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы здесь задержитесь. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к администрации ролевой.

►На форуме объявлена перекличка. Просьба всем отписаться.
Больше объявлений можно найти здесь.
Игрок недели
Выберите лучшего
Пост недели от
Выберите лучшего
Эпизод недели
Вечера с

Выбрать новую жертву
Выбрать лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Football Galaxy » Characters | Герои » Тия

Тия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/i/W/M/a/WMaIP.png

Тиа первой смогла воспользоваться Дыханием. По её словам, оно с ней было всегда, с самого детства. Она играет как нападающий полузащитник. Тиа немного застенчива, но со временем нашла своё место в команде. Она является дочерью посла, и в начале родители считали, что футбол — это недостойное занятие для их дочери и запрещали ей играть. Позже они смирились с её выбором. Она любит Рокета, бывшего капитана команды, нынешнего тренера. На протяжении сериала они не раз помогали друг другу в сложных ситуациях. Во втором сезоне наступил разрыв в отношениях с Рокетом, однако все закончилось благополучно. В третьем сезоне очень ревнует Рокета к Лун-Зиа.

0

2

такая милая, скромная) люблю скромных

0

3

ты где такие картинки находишь?

мне Тия нравится, она милая

0

4

Надюха написал(а):

мне Тия нравится, она милая

мне тоже

Надюха написал(а):

ты где такие картинки находишь?

эту скринила на одном сайте, не помню на каком, это изначально анимация была со всеми Сноу Кидс, сохранить ее никак нельзя было, поэтому я ее скринила

Надюха написал(а):

:D

вот, а потом все кадры выложила по разным темам, там только Трана не было, а Ахито почему-то целых 2  :dontknow:

0

5

Эмма написал(а):

вот, а потом все кадры выложила по разным темам, там только Трана не было, а Ахито почему-то целых 2

жаль, но хорошо что Джок был :surprise:

0

6

отличная девчонка) 8-)

0

7

Melissa написал(а):

отличная девчонка)

ага

0

8

странно....обычно всем она не нравится...а тут!!!! :cool: я нашла кому Тия тоже нравится, как и мне!!!!

0

9

Elsie написал(а):

странно....обычно всем она не нравится...а тут!!!! :cool: я нашла кому Тия тоже нравится, как и мне!!!!

да ладно! половина форумов про галактик футбол расхваливают Тию! Я наоборот считала раньше, что Тию все любят...

0

10

Эмма написал(а):

Я наоборот считала раньше, что Тию все любят...

Тия прикольная
Но по характеру Корра лучше, да и по внешности тоже...

0

11

хах

0

12

мне кажется, что Тия немножко на Шиеми похожа, по характеру. да и во виду, у обоих светлые волосы.... :|

0

13

Норм персонаж, что ещё моно сказать :D

0

14

MeiSK
краткость сестра таланта :D

0

15

Так я изменила свою мысль про неё
Какого она капитан команды, какого???!!!!!
"Подойдите ко мне. Это приказ капитана!" - не слишком раскомандывалась?

0

16

Эмннн

0

17

Это мое мнение, но как человек хороший)

0

18

За то она первая овладела дыханием

0

Вы здесь » Football Galaxy » Characters | Герои » Тия